Закрыть
Кабинет студента
E-mail
Пароль
Отзывы о работе центра по обучению 44 - ФЗ
Гарантии добросовестности МЦПК Ориентир
Курс Противодействия коррупции
Закажи книгу о подвиге ветерана

XIV Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка
«ИТО-Ростов-2014»

В рамках выставки «ИТО-Ростов-2014», которая состоялась 13—14 ноября 2014 г., ведущими докладчиками мероприятия были освещены актуальные на сегодняшний день вопросы использования в образовательном процессе различных информационных технологий. В числе тем, которые нашли свое отражение в программе выставки и вызвали наибольший интерес среди присутствующих, были: «Информационные технологии в инклюзивном образовании», «Информационные технологии в дошкольном и начальном образовании», «Образовательные ресурсы электронного обучения», «Подготовка и повышение квалификации педагогических работников для целей информатизации образования», «Практика использования дистанционного обучения в образовании» и мн. др.

Образовательный центр «Ориентир» также внес свой вклад в проводимые в 2014 г. мероприятия и подготовил тезисы на тему: «Развитие форм дистанционного образования. Типизация и тиражирование технологий дистанционного обучения», которые вошли в сборники научных трудов участников.


ПРОЙТИ ТЕСТ ПО ГОСЗАКУПКАМ (бесплатно и без регистрации)


Тезисы подготовил коллектив авторов учебного центра «Ориентир»: Ковалева Инна Александровна, Светличная Лилия Алексеевна, Шматова Ирина Владимировна.

Видеофрагменты мероприятия:




На правах рекламы: "Бухгалтерские услуги и бухгалтерский аутсорсинг. Здесь>>"